Что готовить для гостей?

ChipironesT

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)


Роль белков в похудении 11.09.2015 Автор: Lilie Роль белков в похуденииКазалось бы, такие продукты, как мясо, яйца, сыр, бобовые, орехи, трудно назвать помощниками в снижении веса, потому как они достаточно калорийны. Тем не менее диетологи настоятельно рекомендуют включать их в свой рацион не только для здорового питания, но и для похудения. Белки (они же протеины и полипептиды) выполняют ... (Просмотров: 266)


К каким блюдам советуют добавлять французский сыр?

Mothais a la FeuilleT

Котлета по-киевски: блюдо с непростой историей 28.09.2015 Автор: Lilie Котлета по-киевски: блюдо с непростой историейЕще 20-40 лет назад практически ни один званый обед или ужин не обходился без котлеты по-киевски. С одной стороны, это было представительское блюдо, которое подавали в лучших ресторанах для именитых гостей. С другой - любая хозяйка, которой посчастливилось купить «правильную» курицу, стремилась созда... (Просмотров: 382)


ТОП-5 дорогих подвенечных нарядов в истории моды женщина в свадебном платте loretta Каждая невеста хочет быть неповторимой на собственной свадьбе, поэтому ищет наряд, который бы запомнился присутствующим на торжестве гостям. Мировые кутюрье с удовольствием идут на поводу у дам, создавая умопомрачительные наряды, стоимость которых большинству покажется астрономической. Ниже будут описаны 5 самых дорогих свадебных платьев в мире.


Как приготовить блюдо по рецепту?

Pechegos

Как приготовить суп в хлебе 23.10.2015 Автор: Lilie Как приготовить суп в хлебеДаже самый простой суп будет выглядеть эффектно и оригинально, если подать его на стол в съедобных хлебных тарелках. Однако интересно блюдо не только своим оформлением, но и историей возникновения. Средневековая Моравия, ныне занимающая большую часть Чехии, когда-то славилась тремя вещами: могущественными ведь... (Просмотров: 307)


Свадебные торты знаменитостей Свадебные торты знаменитостей сами по себе становятся звездами и привлекают не меньшее внимание, чем звездные жених или невеста. Некоторые такие торты входят в историю кондитерского искусства, будят воображение кулинаров и миллионов пар брачующихся. Хотите знать, какой торт был на свадьбе Дональда Трампа или Кэтрин-Зета Джонс? ›


О еде не здоровой.
По контрасту с едой полезной всегда интересно знать о еде не полезной.
Перейти в раздел...
О еде, вкусной и полезной. Рыба и Морепродукты.
О рыбных деликатесах и разнообразных морепродуктах: описание, среда обитания, блюда.
Перейти в раздел...