Что готовить для гостей?

ChipironesT

Рацион экономного питания в кризис для семьи Рацион экономного питания в кризис для семьи В условиях сегодняшнего кризиса каждый пытается на чем-то сэкономить. Конечно, не желательно ущемлять себя в питании, чтобы потом избежать трат на лекарства. Но даже эта статья расходов при умелом подходе может существенно удержать семейный бюджет на плаву до даты зарплаты. В первую очередь, стоит полностью отказаться от уже приготовленных блюд. Действительно, покупной вариант экономит время, но далеко не деньги. Ведь маленькая порция салатика или супчика получается вдвое дороже, чем целая кастрюля того же супа, только приготовленного дома на собственной кухне. Конечно, некоторые скажут, что не умеют готовить. Но для таких людей желание сэкономить должно стать толчком к раскрытию своих кулинарных талантов. В конце концов, сколько интересных пошаговых рецептов можно найти!


Идеи блюд с крабовыми палочками 18.04.2015 Автор: Lilie Идеи блюд с крабовыми палочкамиКрабовые палочки - продукт, полностью готовый к употреблению. Ими одинаково успешно можно перекусить в будни или подать на праздничный стол. Особенно когда речь идет о приготовлении чего-то простого, вкусного и экономичного. Начнем с самого простого - салатов. С крабовыми палочками идеально сочетаются варен... (Просмотров: 600)


К каким блюдам советуют добавлять французский сыр?

Mothais a la FeuilleT

Брезаола Происхождение слова «брезаола» точно неизвестно, однако само блюдо в Италии знают и почитают давно – так в этой стране называют вяленую ветчину из говядины. Рецепты брезаолы существуют десятки веков, и они постоянно совершенствуются, так что представить итальянскую кухню без нее просто невозможно. А уж блюда, которые готовятся на ее основе, и не сосчитать! ›


Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)


Как приготовить блюдо по рецепту?

PechegosPurpleRain

Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать? 19.09.2016 Автор: Lilie Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать?Стоите в молочном отделе магазина, и от многообразия кисломолочных продуктов буквально глаза разбегаются? Выберите напиток не только по вкусу, но и с пользой именно для вашего организма! Молочнокислые продукты издревле пользуются заслуженным признанием, а вот в чем их польза... (Просмотров: 143)


О еде не здоровой.
По контрасту с едой полезной всегда интересно знать о еде не полезной.
Перейти в раздел...
О еде, вкусной и полезной. Рыба и Морепродукты.
О рыбных деликатесах и разнообразных морепродуктах: описание, среда обитания, блюда.
Перейти в раздел...